Especificaciones
| SKU | 4018686 |
| Width | 38.00 cm |
| Height | 160.00 cm |
| Weight | 25.83 kg |
| Color | Marrom |
| EAN | 8721158496850 |
| Profundidad (cm) | 33.50 cm |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Este armário de casa de banho é uma ótima escolha para a sua casa de banho, tornando-a arrumada e organizada!
- Material robusto e estável: a madeira de mangueira maciça, uma robusta madeira tropical, é altamente favorecida no fabrico de móveis dada a sua excecional durabilidade e resistência. Os bonitos grãos da madeira tornam cada peça de mobiliário ligeiramente diferente das restantes.
- Amplo espaço de arrumação: o armário de arrumação para casa de banho oferece um amplo espaço para acomodar facilmente os seus artigos essenciais de higiene pessoal e de banho, tais como sabonetes, champô, pasta de dentes, etc.
- Pés de madeira: Os pés de madeira dão ao mobiliário da casa de banho um aspeto natural e agradável, ao mesmo tempo que garantem estabilidade. Pode misturar-se bem com qualquer decoração de interiores.
- Aparência atraente: O design marcante do armário do banheiro aprimora a aparência geral do seu espaço com suas linhas suaves e padrões sofisticados, tornando-o o destaque de qualquer ambiente.
Dica útil:
- A cor e os grãos variam de peça para peça, tornando cada uma única. A entrega é aleatória, assegurando a exclusividade e a individualidade do seu produto.
Atenção:
- Para evitar que tombe, este produto deve ser utilizado com o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- Material: Manga natural com tela de pintura branca, madeira engenheirada, metal
- Dimensões: 38 x 33,5 x 160 cm (L x P x A)
- Altura da perna: 10 cm
- Com 1 porta, 1 gaveta e 1 prateleira
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Material: Manga natural com tela de pintura branca, madeira engenheirada, metal
- Dimensões: 38 x 33,5 x 160 cm (L x P x A)
- Altura da perna: 10 cm
- Com 1 porta, 1 gaveta e 1 prateleira
- Montagem necessária: sim
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.
Preguntas Frecuentes
Envio Gratis
A toda Europa
Soporte Experto
Siempre disponible
Calidad Premium
Productos verificados
14 Dias
Devolucion facil