Especificaciones
| SKU | 282462 |
| Width | 63.00 cm |
| Height | 71.00 cm |
| Weight | 2.8 kg |
| Color | Black |
| Tecido | |
| EAN | 8719883565064 |
| Profundidad (cm) | 30.00 cm |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Este armário de arrumação com 4 cestos de tecido separados fornecerá amplo espaço para armazenar os seus objetos do quotidiano.
A unidade de armazenamento é leve, podendo ser facilmente colocada em qualquer lugar da sua casa. As gavetas de arrumação são feitas de tecido preto, dando um toque elegante ao seu interior. A unidade de arrumação é fácil de montar.
- Cor: preto
- Material: estrutura de aço e cestos de tecido
- Dimensões: 63 x 30 x 71 cm (L x P x A)
- Dimensões do cesto: 28 x 29 x 30,7 cm (L x P x A)
- Capacidade de carga máxima (total): 10 kg
- Capacidade de carga máxima por prateleira: 2 kg
- Tecido: Poliéster: 100%
Especificações
- Cor: preto
- Material: estrutura de aço e cestos de tecido
- Dimensões: 63 x 30 x 71 cm (L x P x A)
- Dimensões do cesto: 28 x 29 x 30,7 cm (L x P x A)
- Capacidade de carga máxima (total): 10 kg
- Capacidade de carga máxima por prateleira: 2 kg
- Tecido: Poliéster: 100%
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 14 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.