Compra juntos y ahorra
Piezas que combinan — móntalo en un clic.
Especificaciones
| SKU | 60797 |
| Length | 90.00 cm |
| Width | 51.00 cm |
| Height | 42.00 cm |
| Weight | 11.7 kg |
| Color | Black |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8718475832041 |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Tamanho | 90 x 51 x 42 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
A nossa arca/baú de armazenamento em madeira oferecerá certamente um toque retro vintage ao seu quarto! Também pode ser usada como uma mesa de centro!
O belo artesanato em conjunto com o design vintage torna-o na peça central perfeita para o seu quarto. Além das suas funções decorativas, este baú fornece um espaço de armazenamento perfeito para vestuário, roupas de cama, livros e qualquer coisa que possa imaginar.
Tem um trinco na frente para facilitar a abertura e o fechamento, e duas pegas laterais para transporte.
O baú tem um acabamento de alta qualidade. Será uma adição agradável à sua casa durante muitos anos.
- Cor: preto
- Dimensões: 90 x 51 x 42 cm (C x L x A)
- Material: contraplacado
Especificações
- Cor: preto
- Dimensões: 90 x 51 x 42 cm (C x L x A)
- Material: contraplacado
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 14 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.