Especificaciones
| SKU | 803060 |
| Width | 84.00 cm |
| Height | 46.00 cm |
| Weight | 24.95 kg |
| Color | Cinzeto |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8720286586648 |
| Profundidad (cm) | 42.00 cm |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Tamanho | 84 x 42 x 46 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Esta moderna arca de arrumação é um ótimo complemento para qualquer espaço habitacional.
A espaçosa arca é uma excelente solução para manter os seus vários artigos essenciais bem organizados. Proporciona um espaço de arrumação amplo para vestuário, brinquedos, ferramentas, assim como outros acessórios. Com um tampo estável, a caixa oferece uma superfície segura para colocar aperitivos, bebidas, vasos, taças de fruta ou outros artigos decorativos. Esta caixa de arrumação também pode ser utilizada como uma mesa de centro, mesa de apoio ao sofá, etc. É fácil de limpar com um pano húmido.
- Cor: cinzento-cimento
- Material: madeira processada
- Dimensões: 84 x 42 x 46 cm (L x P x A)
- Dimensões internas: 81 x 38 x 43 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: cinzento-cimento
- Material: madeira processada
- Dimensões: 84 x 42 x 46 cm (L x P x A)
- Dimensões internas: 81 x 38 x 43 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.