Especificaciones
| SKU | 3276556 |
| Width | 60.00 cm |
| Height | 70.00 cm |
| Weight | 45.46 kg |
| Color | Cinzeto |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8721102594380 |
| Profundidad (cm) | 31.00 cm |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Estes robustos aparadores serão o ponto focal da sua divisão dado o seu design moderno e prático.
- Material durável: os derivados de madeira possuem uma qualidade excecional e oferecem não só uma superfície suave mas também força, estabilidade e resistência à humidade. Feito a partir de derivados de madeira, o móvel de arrumação é fácil de limpar com um pano húmido.
- Amplo espaço de arrumação: este aparador oferece um útil espaço de arrumação para manter as suas revistas, livros, controlos remotos e outros pequenos artigos bem organizados e ao seu alcance.
- Amplas aplicações: o tampo deste aparador proporciona mais espaço para colocar os seus objetos, sendo adequado para telemóveis, livros, candeeiros, etc.
Atenção:
- Para evitar que o produto tombe, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede (não fornecido).
- Cor: cinzento-cimento
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 60 x 31 x 70 cm (L x P x A)
- Capacidade de carga máxima (cada): 59 kg
- Montagem necessária: sim
- A entrega inclui:
- 2 x Aparadores
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Cor: cinzento-cimento
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 60 x 31 x 70 cm (L x P x A)
- Capacidade de carga máxima (cada): 59 kg
- Montagem necessária: sim
- A entrega inclui:
- 2 x Aparadores
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.