Especificaciones
| SKU | 856962 |
| Width | 30.00 cm |
| Height | 70.00 cm |
| Weight | 19.85 kg |
| Color | Marrom |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8721158442710 |
| Profundidad (cm) | 30.00 cm |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Com um charme minimalista, estes aparadores irão satisfazer as suas diversas necessidades e são um complemento ideal para o seu quarto.
- Material estável: os derivados de madeira possuem uma qualidade excecional e ainda oferecem uma superfície suave bem como força, estabilidade e resistência à humidade.
- Amplo espaço de arrumação: o aparador proporciona um amplo espaço de arrumação para arrumar quinquilharias e manter as suas revistas, livros, DVDs e dispositivos multimédia bem organizados.
- Armário multifuncional: o aparador pode ser utilizado como um armário de arrumação para livros e coleções, uma mesa de apoio para a sua sala de estar ou uma mesa de cabeceira para o seu quarto.
- Tampo robusto: o tampo robusto é ideal para expor os seus objetos decorativos, molduras de fotografias ou vasos com plantas.
- Duas opções de montagem: as portas do aparador podem ser instaladas do lado esquerdo ou direito, de acordo com as suas necessidades.
Atenção:
- Para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- Cor: carvalho artisiano
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 30 x 30 x 70 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
- A entrega inclui:
- 2 x Aparadores
Especificações
- Cor: carvalho artisiano
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 30 x 30 x 70 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
- A entrega inclui:
- 2 x Aparadores
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.
Preguntas Frecuentes
Envio Gratis
A toda Europa
Soporte Experto
Siempre disponible
Calidad Premium
Productos verificados
14 Dias
Devolucion facil