Especificaciones
| SKU | 145358 |
| Width | 75.00 cm |
| Height | 80.00 cm |
| Weight | 17 kg |
| Color | Black |
| Aço | |
| EAN | 8719883735887 |
| Profundidad (cm) | 40.00 cm |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
O aparador de arrumação industrial manterá a sua casa limpa e bem organizada!
Com uma prateleira e etiquetas para colocar o nome nas portas, este armário de arrumação permite-lhe classificar os seus artigos em diferentes categorias. Adapta-se a qualquer decoração de escritório, graças ao seu design icónico e charme industrial. Os pés de aço com coberturas de plástico evitam que o seu chão seja arranhado. O aparador é feito de aço, tornando-o durável e fácil de limpar. Cada porta está equipada com uma ranhura para colocar uma etiqueta com o nome e respiradouro, o que lhe permite organizar devidamente os seus artigos, destacando ao mesmo tempo o seu aspeto industrial.
- Cor: preto
- Material: aço, plástico
- Dimensões: 75 x 40 x 80 cm (L x P x A)
- Com 4 portas, 4 ranhuras para etiquetas de identificação e 4 ventiladores
- Com uma prateleira
- Montagem necessária: sim
- AVISO: para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Cor: preto
- Material: aço, plástico
- Dimensões: 75 x 40 x 80 cm (L x P x A)
- Com 4 portas, 4 ranhuras para etiquetas de identificação e 4 ventiladores
- Com uma prateleira
- Montagem necessária: sim
- AVISO: para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.