Especificaciones
| SKU | 809530 |
| Length | 97.00 cm |
| Width | 31.00 cm |
| Height | 75.00 cm |
| Weight | 33 kg |
| Color | White |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8720286834596 |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Este aparador é um complemento decorativo e prático perfeito para a sua decoração.
Este armário de apoio apresenta uma construção robusta e durável. Com 3 portas e um compartimento inferior aberto, o armário oferece um amplo espaço de arrumação para livros, aparelhos multimédia e outros artigos. O tampo resistente é ideal para expor objetos decorativos, molduras ou vasos com plantas.
- Cor: branco
- Material: madeira processada
- Dimensões: 97 x 31 x 75 cm (C x L x A)
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: branco
- Material: madeira processada
- Dimensões: 97 x 31 x 75 cm (C x L x A)
- Montagem necessária: sim
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.