Especificaciones
| SKU | 812100 |
| Width | 70.00 cm |
| Height | 90.00 cm |
| Weight | 27.62 kg |
| Color | Cinzeto |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8720286972182 |
| Profundidad (cm) | 34.00 cm |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Este aparador clássico destina-se a ser um complemento decorativo e prático para a sua casa.
- Material de qualidade: a madeira processada possui uma qualidade excecional e oferece uma superfície suave bem como força, estabilidade e resistência à humidade.
- Amplo espaço de arrumação: o móvel de apoio possui 2 portas, proporcionando um amplo espaço de arrumação para manter os seus vários artigos essenciais diários bem organizados e fáceis de alcançar. O tampo deste armário é ótimo para expor os seus artigos decorativos.
- Design elegante: este aparador apresenta um design elegante, o que dará um toque de charme único à decoração do seu interior!
- Fácil de limpar: o armário de arrumação é fácil de limpar com um pano húmido.
Atenção:
- Para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- Cor: cinzento-cimento
- Material: madeira processada
- Dimensões: 70 x 34 x 90 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Cor: cinzento-cimento
- Material: madeira processada
- Dimensões: 70 x 34 x 90 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.
Preguntas Frecuentes
Envio Gratis
A toda Europa
Soporte Experto
Siempre disponible
Calidad Premium
Productos verificados
14 Dias
Devolucion facil