Especificaciones
| SKU | 816995 |
| Width | 60.00 cm |
| Height | 70.00 cm |
| Weight | 17.43 kg |
| Color | Cinzeto |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8720286967935 |
| Profundidad (cm) | 30.00 cm |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Dê um toque de charme moderno ao seu interior com este aparador.
- Material fácil de limpar: os móveis feitos em madeira processada possuem uma qualidade excecional, com uma superfície suave, e apresentam força, estabilidade e resistência à humidade. Feito a partir de madeira processada, o armário de apoio é fácil de limpar com um pano húmido.
- Espaço de arrumação amplo: equipado com 4 portas, o armário oferece amplo espaço de arrumação para manter os artigos devidamente organizados.
- Tampo robusto: O armário de arrumação apresenta um topo robusto que pode ser usado para exibir objetos decorativos, tais como molduras fotográficas ou plantas em vasos.
AVISO:
- Para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- Cor: sonoma cinzento
- Material: madeira processada
- Dimensões: 60 x 30 x 70 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Cor: sonoma cinzento
- Material: madeira processada
- Dimensões: 60 x 30 x 70 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Compra juntos y ahorra
Piezas que combinan — móntalo en un clic.
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.