Especificaciones
| SKU | 811106 |
| Width | 60.00 cm |
| Height | 70.00 cm |
| Weight | 23 kg |
| Color | White |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8720287078425 |
| Profundidad (cm) | 30.00 cm |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Com um charme minimalista, este aparador irá satisfazer as suas diversas necessidades e é um complemento ideal para o seu quarto.
- Material de qualidade: os móveis feito com derivados de madeira possuem uma qualidade excecional e oferecem uma superfície suave bem como força, estabilidade e resistência à humidade.
- Espaço suficiente de arrumação: equipado com 4 compartimentos e uma gaveta, o armário oferece um amplo espaço de arrumação para manter vários artigos essenciais diários bem organizados e ao alcance.
- Tampo robusto: O armário de arrumação apresenta um topo robusto que pode ser usado para exibir objetos decorativos, tais como molduras fotográficas ou plantas em vasos.
Atenção:
- Para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido.
Nota:
- Cada produto é fornecido com um manual na caixa para facilitar a montagem.
- Cor: branco
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 60 x 30 x 70 cm (L x P x A)
- Com 2 portas e 1 gaveta
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Cor: branco
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 60 x 30 x 70 cm (L x P x A)
- Com 2 portas e 1 gaveta
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.