Especificaciones
| SKU | 848953 |
| Length | 35.50 cm |
| Width | 35.00 cm |
| Height | 76.00 cm |
| Weight | 13.9 kg |
| Color | Marrom |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8721102840128 |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Este aparador moderno, com um aspeto intemporal, destina-se a ser um excelente complemento para a sua casa.
- Estrutura estável e duradoura: a estrutura de metal do armário de arrumação realça o seu interior com um estilo industrial e proporciona uma excecional durabilidade, estabilidade e resistência à corrosão.
- Material estável e durável: os derivados de madeira são um material durável e estável com uma superfície lisa que é resistente à humidade, deformação e rachadelas, tornando-se uma escolha fiável para uma variedade de projetos.
- Amplo espaço de armazenamento: O armário do aparador possui 3 prateleiras abertas, que oferecem amplo espaço de armazenamento para refeições essenciais e outros itens domésticos para mantê-los organizados e ao alcance.
- Fácil de cuidar: graças à sua superfície suave, o armário de apoio é fácil de limpar com um pano húmido e requer menos manutenção.
Atenção:
- Para evitar que tombe, este produto deve ser utilizado com o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- Cor: carvalho castanho
- Material: derivados de madeira, metal
- Dimensões: 35,5 x 35 x 76 cm (C x L x A)
- Capacidade máxima de peso (total): 60 kg
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: carvalho castanho
- Material: derivados de madeira, metal
- Dimensões: 35,5 x 35 x 76 cm (C x L x A)
- Capacidade máxima de peso (total): 60 kg
- Montagem necessária: sim
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.
Preguntas Frecuentes
Envio Gratis
A toda Europa
Soporte Experto
Siempre disponible
Calidad Premium
Productos verificados
14 Dias
Devolucion facil