Especificaciones
| SKU | 813367 |
| Width | 32.00 cm |
| Height | 75.00 cm |
| Weight | 10.13 kg |
| Color | White |
| Madeira de pinho maciça | |
| EAN | 8720286841938 |
| Profundidad (cm) | 34.00 cm |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Este aparador em madeira proporciona um toque de elegância e uma aparência clássica à sua área habitacional.
Este armário de apoio é feito em madeira de pinho maciça, que assegura a sua durabilidade e estabilidade. O armário com portas oferece um amplo espaço de arrumação para livros, aparelhos multimédia e outros artigos. O tampo resistente também é ideal para expor objetos decorativos, molduras ou vasos com plantas.
- Cor: branco
- Material: pinho maciço
- Dimensões: 32 x 34 x 75 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
- AVISO: para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Cor: branco
- Material: pinho maciço
- Dimensões: 32 x 34 x 75 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
- AVISO: para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.