Especificaciones
| SKU | 355845 |
| Width | 140.00 cm |
| Height | 70.00 cm |
| Weight | 35.45 kg |
| Color | Marrom |
| Madeira | |
| EAN | 8720845903657 |
| Profundidad (cm) | 35.00 cm |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Este aparador em madeira, com um aspeto intemporal, destina-se a ser um excelente complemento para a sua casa.
- Material durável: a madeira recuperada maciça consiste na reutilização de madeiras tais como teca, madeira de mangueira, pinho e faia. Estas madeiras são recicladas de edifícios antigos, tais como fábricas, abrigos e barcos. Como cada peça é fabricada à mão, as cores irão variar para cada produto.
- Estrutura de metal: a estrutura de metal do móvel de arrumação assegura resistência e estabilidade.
- Amplo espaço de arrumação: o aparador proporciona um amplo espaço de arrumação para manter os seus vários artigos essenciais diários bem organizados e fáceis de alcançar.
- Tampo robusto e estável: o tampo deste armário de apoio é perfeito para expor os seus artigos decorativos, molduras e vasos com plantas.
Atenção:
- Para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido.
Útil saber:
- A cor e os grãos variam de peça para peça, tornando cada uma única. A entrega é aleatória.
- Material: madeira recuperada maciça, metal
- Dimensões: 140 x 35 x 70 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Material: madeira recuperada maciça, metal
- Dimensões: 140 x 35 x 70 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.