Especificaciones
| SKU | 820133 |
| Width | 100.00 cm |
| Height | 75.00 cm |
| Weight | 24.62 kg |
| Color | White |
| Madeira de pinho maciça | |
| EAN | 8720287205265 |
| Profundidad (cm) | 40.00 cm |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Este prático aparador em madeira foi concebido para satisfazer as suas várias necessidades e é um complemento ideal para a sua divisão.
- Madeira de pinho maciça: este armário é feito em madeira de pinho maciça. A madeira de pinho maciça é um bonito material natural. A madeira de pinho possui um grão reto e os nós dão ao material o seu aspeto rústico.
- Espaço suficiente de arrumação: equipado com compartimentos e portas, o aparador oferece um amplo espaço de arrumação para manter vários artigos essenciais diários bem organizados e ao alcance.
- Tampo robusto: pode também colocar as suas fotografias, decorações ou flores favoritas no tampo deste armário para dar mais beleza ao seu espaço.
- Design prático: este armário de arrumação possui portas, que podem proteger as suas coisas do pó e da sujidade.
Atenção:
- Para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido.
Nota:
- Cada produto é fornecido com um manual de montagem na caixa para facilitar a montagem.
- Cor: branco
- Material: pinho maciço
- Dimensões: 100 x 40 x 75 cm (L x P x A)
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Cor: branco
- Material: pinho maciço
- Dimensões: 100 x 40 x 75 cm (L x P x A)
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.