Especificaciones
| SKU | 132309 |
| Length | 45.00 cm |
| Width | 45.00 cm |
| Weight | 1.33 kg |
| Color | Cinzeto |
| Tecido | |
| EAN | 8718475517351 |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Tamanho | 45 x 45 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Decore o seu mobiliário de jardim adicionando estas coloridas almofadas de exterior!
Estas almofadas macias e confortáveis, com um bonito padrão às riscas, são feitas de tecido resistente à água e aos raios UV, o que as torna duráveis e adequadas para uso externo. O fecho de correr facilita a substituição do enchimento ou a lavagem da fronha.
A entrega inclui 2 almofadas de exterior.
- Cor: cinzento
- Material: tecido de poliéster com 400 g de enchimento PP
- Dimensões: 45 x 45 cm (C x L)
- Padrão: Riscas
- Almofada resistente à água e aos raios UV com fecho de correr
- A entrega inclui 2 almofadas
- Tecido: Poliéster: 100%
Especificações
- Cor: cinzento
- Material: tecido de poliéster com 400 g de enchimento PP
- Dimensões: 45 x 45 cm (C x L)
- Padrão: Riscas
- Almofada resistente à água e aos raios UV com fecho de correr
- A entrega inclui 2 almofadas
- Tecido: Poliéster: 100%
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.