Especificaciones
| SKU | 4009370 |
| Width | 30.00 cm |
| Weight | 63.3 kg |
| Color | Red |
| Madeira de mangueira maciça | |
| EAN | 8721102692864 |
| Profundidad (cm) | 73.50 cm |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Este conjunto de bar em madeira será uma atração na sua cozinha ou sala de jantar.
- Estrutura robusta e estável: a estrutura de aço revestido a pó assegura força ao tampo da mesa de bar e estabilidade para uma utilização diária.
- Design atraente: o capô do trator com um aspeto autêntico contribui para o estilo industrial da mesa. Os sinais de desgaste no trator e os grãos da madeira atribuem à mesa a sua própria história e um aspeto único.
- Experiência de assento confortável: os apoio de pés incorporados atribuem um conforto adicional ao banco.
- Tampo robusto: a mesa de bar possui um tampo de madeira robusto que é perfeito para colocar bebidas, alimentos e outros artigos decorativos.
Dica útil:
- A cor e os grãos variam de peça para peça, tornando cada uma única. A entrega é aleatória, assegurando a exclusividade e a individualidade do seu produto.
- Cor: vermelho e castanho
- Material: madeira de mangueira maciça + aço revestido a pó
- Dimensões da mesa: 120 x 55 x 107 cm (C x L x A)
- Dimensões do capô do trator: 52 x 38 x 92 cm (L x P x A)
- Dimensões: 30 x 73,5 cm (Diâmetro x A)
- Montagem necessária: sim
- A entrega inclui:
- 1 x Mesa de bar
- 6 x Bancos de bar
Especificações
- Cor: vermelho e castanho
- Material: madeira de mangueira maciça + aço revestido a pó
- Dimensões da mesa: 120 x 55 x 107 cm (C x L x A)
- Dimensões do capô do trator: 52 x 38 x 92 cm (L x P x A)
- Dimensões: 30 x 73,5 cm (Diâmetro x A)
- Montagem necessária: sim
- A entrega inclui:
- 1 x Mesa de bar
- 6 x Bancos de bar
Compra juntos y ahorra
Piezas que combinan — móntalo en un clic.
ESTE PRODUCTO
7 pcs conjunto de bar madeira de mangueira maciça
€ 649,99
Total del conjunto
€ 847,37
€ 891,97
Ahorra € 44,60
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.
Preguntas Frecuentes
Envio Gratis
A toda Europa
Soporte Experto
Siempre disponible
Calidad Premium
Productos verificados
14 Dias
Devolucion facil