Especificaciones
| SKU | 3057446 |
| Width | 120.00 cm |
| Height | 105.00 cm |
| Weight | 64.1 kg |
| Color | White |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8720286172896 |
| Profundidad (cm) | 60.00 cm |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Com um design moderno e contemporâneo, o nosso conjunto de bar é perfeito para qualquer casa, jardim, bar, pub ou restaurante moderno. O seu design liso e contemporâneo complementará qualquer decoração interior.
A mesa possui um tampo em MDF durável e pernas de metal fortes com aspeto de madeira. Os bancos de bar possuem um assento ergonómico com encosto baixo integrado com um aspeto estilo rede. Feitas de PP robusto e suportadas por fortes pernas de metal revestido a pó, estas cadeiras de balcão são resistentes e duráveis.
- Mesa de bar:
- Cor: branco
- Material: MDF, metal
- Dimensões: 120 x 60 x 105 cm (C x L x A)
- Pernas com impressão por estampagem a quente com aspeto de madeira
- Bancos de bar:
- Cor: branco
- Material: PP, metal
- Dimensões: 48 x 47,5 x 95,5 cm (L x P x A)
- Altura do assento a partir do chão: 74,5 cm
- Assento com encosto baixo num aspeto estilo rede
- Montagem necessária: sim
- A entrega inclui:
- 1 x Mesa de bar
- 6 x Bancos de bar
Especificações
- Mesa de bar:
- Cor: branco
- Material: MDF, metal
- Dimensões: 120 x 60 x 105 cm (C x L x A)
- Pernas com impressão por estampagem a quente com aspeto de madeira
- Bancos de bar:
- Cor: branco
- Material: PP, metal
- Dimensões: 48 x 47,5 x 95,5 cm (L x P x A)
- Altura do assento a partir do chão: 74,5 cm
- Assento com encosto baixo num aspeto estilo rede
- Montagem necessária: sim
- A entrega inclui:
- 1 x Mesa de bar
- 6 x Bancos de bar
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.