Especificaciones
| SKU | 240971 |
| Length | 96.00 cm |
| Width | 33.00 cm |
| Height | 116.00 cm |
| Weight | 6.6 kg |
| Color | Cinzeto |
| Aço revestido a pó | |
| EAN | 8718475899228 |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
Esta conveniente prateleira para caixas economiza espaço e será ideal para armazenar caixas de supermercado dobráveis e caixas de bebidas. Será um ótimo complemento para qualquer casa ou empresa, pois existem caixas que precisam de ser armazenadas em quase todos os lugares.
O design inclinado facilita o acesso aos conteúdos das caixas e permite-lhe ver rapidamente o que está dentro delas. Este suporte de caixas é adequado para 6 caixas de supermercado dobráveis, caixas de bebidas ou caixas comuns.
A prateleira é feita de aço forte e foi construída para durar. Os pés de plástico antiderrapantes foram concebidos para impedir que a prateleira deslize.
- Cor: cinzento-escuro
- Dimensões: 96 x 33 x 116 cm (C x L x A)
- Peso: 3,7 kg
- Material: aço revestido a pó + pés de plástico
- Adequada para 6 caixas dobráveis
- Peso máximo por caixa: 17 kg
- Capacidade de carga máxima por caixa: 17 kg
Especificações
- Cor: cinzento-escuro
- Dimensões: 96 x 33 x 116 cm (C x L x A)
- Peso: 3,7 kg
- Material: aço revestido a pó + pés de plástico
- Adequada para 6 caixas dobráveis
- Peso máximo por caixa: 17 kg
- Capacidade de carga máxima por caixa: 17 kg
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 14 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.