Especificaciones
| SKU | 3051112 |
| Length | 170.00 cm |
| Width | 38.00 cm |
| Height | 170.00 cm |
| Weight | 210 kg |
| Color | Bege |
| Madeira de pinho maciça | |
| EAN | 8719883854670 |
| Requiere Montaje | No |
| Apilable | No |
| Plegable | No |
| Con ruedas | No |
| Con reposabrazos | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descripción
A nossa prateleira de armazenamento em madeira maciça é a solução perfeita para arrumação doméstica e comercial, em lugares como a cozinha, lavandaria, cave, casa de banho, escritório, garagem, oficina ou qualquer outro lugar onde possa precisar de espaço adicional de arrumação, oferecendo muito espaço para manter todos os artigos bem organizados.
Feita de pinho maciço, a unidade de prateleiras é extremamente durável! Pode manter a sua cor natural ou adicionar uma camada de tinta ou outro acabamento na sua cor favorita. Graças aos materiais de montagem incluídos, a nossa unidade de arrumação é fácil de montar.
A entrega inclui 10 unidades.
- Material: madeira de pinho maciça
- Dimensões: 170 x 38 x 170 cm (C x L x A)
- Capacidade de carga máxima: 500 kg (100 kg por prateleira)
- Inclui materiais de montagem
- A entrega inclui 10 unidades
- AVISO: para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido
Especificações
- Material: madeira de pinho maciça
- Dimensões: 170 x 38 x 170 cm (C x L x A)
- Capacidade de carga máxima: 500 kg (100 kg por prateleira)
- Inclui materiais de montagem
- A entrega inclui 10 unidades
- AVISO: para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido
¿Por qué elegirnos?
Miles de clientes confían en Essenza
Envío Gratis a Europa
Entregamos en toda Europa sin costes adicionales. Seguimiento incluido.
Devolución 30 Días
¿No estás satisfecho? Devuélvelo sin preguntas ni complicaciones.
Pago 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Datos encriptados con SSL.
Soporte Dedicado
Equipo profesional para ayudarte antes y después de tu compra.