Especificações
| SKU | 338768 |
| Largura | 38.00 cm |
| Altura | 38.00 cm |
| Peso | 2.5 kg |
| Cor | Vermelho |
| Material | Linho |
| EAN | 8720286696972 |
| Profundidade (cm) | 38.00 cm |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Este banco de arrumação dobrável, versátil e macio possui um design acolhedor que se adapta a qualquer decoração interior. Também pode ser usado como um assento extra em sua casa.
A arca de arrumação é feita de MDF e tecido resistente que é durável e estável. Este recipiente de arrumação, revestido com espuma, é um espaço de assento confortável. Apresentando um assento removível, possui um amplo espaço de arrumação para manter uma série de diferentes artigos sempre à mão. A arca pode ser ainda dobrada para poupar espaço quando não estiver a utilizá-la.
- Cor: vermelho tinto
- Material: linho falso (100% poliéster) e MDF
- Material do acolchoamento: espuma
- Dimensões: 38 x 38 x 38 cm (L x P x A)
- Assento acolchoado confortável
- Parte superior do assento removível
- Design adornado com botões
- Dobrável
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: vermelho tinto
- Material: linho falso (100% poliéster) e MDF
- Material do acolchoamento: espuma
- Dimensões: 38 x 38 x 38 cm (L x P x A)
- Assento acolchoado confortável
- Parte superior do assento removível
- Design adornado com botões
- Dobrável
- Montagem necessária: sim
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 14 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.
Mais em Cadeiras e bancos dobráveis
- Bancos 2 pcs 40x40x75 cm pinho maciço preto
- Banco de Banheiro Castanho 50 x 29,5 x 50,5 cm
- Banco de Chuveiro Natural 50 x 30 x 44 cm Madeira Suar Sólida
- Banqueta Natural 30 x 30 x 48 cm Madeira recuperada maciça
- Banqueta Bambu Natural 30 x 30 x 36 cm Bambu
- Cadeiras de jantar dobráveis 2 pcs Corona pinho maciço cinzento
- Cadeiras jantar dobráveis 4pcs Corona pinho maciço castanho-mel
- Cadeira de descanso dobrável couro genuíno preto
- Banqueta com arrumação redonda veludo 31 x 37 cm cor mostarda
- Pufe com arrumação redondo veludo 31 x 37 cm verde
- Banqueta redonda veludo cinzento-escuro
- Banqueta redonda veludo cor mostarda