Especificações
| SKU | 145813 |
| Comprimento | 153.00 cm |
| Largura | 77.00 cm |
| Altura | 103.00 cm |
| Peso | 48 kg |
| Material | Aço |
| EAN | 8719883796413 |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Este reboque basculante para cortador de relva pode ser anexado a todos os cortadores de relva comuns. É um reboque robusto para transportar terra, turfa, esterco, composto, folhas, frutas, materiais de construção, etc.
Este reboque de jardim possui até 300 kg de capacidade de carga. A altura pode ser aumentada mais 30 cm. As paredes laterais podem ser dobradas para baixo e inclinadas para trás. Inclui um dispositivo de acoplamento universal para prender o carrinho (através de parafusos).
- Cor: preto
- Material: aço
- Dimensões: 153 x 77 x 103 cm (C x L x A)
- Capacidade de carga: 300 kg
- Rodas pneumáticas para um rolamento suave
- Observe que não é adequado para transportar crianças ou animais.
- Atenção: Este reboque não deve ser utilizado em vias públicas.
Especificações
- Cor: preto
- Material: aço
- Dimensões: 153 x 77 x 103 cm (C x L x A)
- Capacidade de carga: 300 kg
- Rodas pneumáticas para um rolamento suave
- Observe que não é adequado para transportar crianças ou animais.
- Atenção: Este reboque não deve ser utilizado em vias públicas.
Compre junto e poupe
Peças que combinam — monte o conjunto num clique.
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.