Especificações
| SKU | 356801 |
| Largura | 100.00 cm |
| Altura | 46.00 cm |
| Peso | 24.1 kg |
| Cor | Marrom |
| Material | Madeira de acácia maciça |
| EAN | 8720845422196 |
| Profundidade (cm) | 33.50 cm |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Este robusto móvel de TV será o ponto focal da sua divisão dado o seu design moderno e prático.
- Madeira de mangueira maciça: a madeira de mangueira maciça é uma madeira de lei tropical utilizada para produzir móveis robustos. Os bonitos grãos da madeira tornam cada peça de mobiliário ligeiramente diferente das restantes. Feito em madeira de mangueira maciça, o móvel de TV é durável e estável.
- Arrumação espaçosa: a unidade de TV apresenta um amplo espaço de arrumação, que a torna no lugar ideal para arrumar todas as suas revistas, DVDs e outros artigos.
- Função de exposição: o tampo robusto da unidade multimédia é ideal para expor artigos decorativos, tais como molduras e plantas.
- Pernas robustas: as pernas de ferro contribuem para a robustez e estabilidade do armário para dispositivos multimédia.
- Cor: castanho e preto
- Material: madeira de mangueira maciça com acabamento castanho acácia, MDF, ferro
- Dimensões: 100 x 33,5 x 46 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: castanho e preto
- Material: madeira de mangueira maciça com acabamento castanho acácia, MDF, ferro
- Dimensões: 100 x 33,5 x 46 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
Compre junto e poupe
Peças que combinam — monte o conjunto num clique.
ESTE PRODUTO
Móvel de TV 100x33,5x46 cm mangueira maciça castan...
€ 62,99
Total do conjunto
€ 95,92
€ 100,97
Poupe € 5,05
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.
Perguntas Frequentes
Envio Gratis
Para toda a Europa
Suporte Experto
Sempre disponivel
Qualidade Premium
Produtos verificados
14 Dias
Devolucao facil