Spécifications
| SKU | 277093 |
| Length | 149.00 cm |
| Width | 60.00 cm |
| Height | 86.00 cm |
| Weight | 32.3 kg |
| Color | Marrom |
| Madeira de acácia maciça | |
| EAN | 8719883695532 |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Esta elegante cadeira de baloiçar será um complemento atraente para o seu espaço habitacional ao ar livre. A exclusiva estrutura em madeira é convidativa e exala um charme rústico que irá embelezar qualquer ambiente interior e exterior.
Esta espreguiçadeira de baloiçar é feita em madeira de acácia maciça, uma forte madeira tropical que é resistente às intempéries e altamente durável. E porque é impermeável, é extremamente adequada para utilização tanto no interior como no exterior.
Com um design ergonómico, esta espreguiçadeira de baloiçar curva oferece-lhe um excelente suporte e será a companhia perfeita para uma tarde soalheira!
A montagem é fácil. A entrega inclui 2 espreguiçadeiras.
- Material: madeira de acácia com um leve acabamento a óleo
- Dimensões: 149 x 60 x 86 cm (C x L x A)
- A entrega inclui 2 espreguiçadeiras
Especificações
- Material: madeira de acácia com um leve acabamento a óleo
- Dimensões: 149 x 60 x 86 cm (C x L x A)
- A entrega inclui 2 espreguiçadeiras
Achetez ensemble et economisez
Des pièces assorties — en un clic.
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 30 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.