Spécifications
| SKU | 242133 |
| Weight | 4.31 kg |
| Color | Prateado |
| EAN | 8718475946489 |
| Montage Requis | No |
| Empilable | No |
| Pliable | No |
| Avec roues | No |
| Avec accoudoirs | No |
| Tamanho | 710 mm |
| Diâmetro | 6 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Description
Este conjunto inclui 4 pernas para mesas de alta qualidade que podem ser utilizadas como pernas de substituição para bares de pequeno-almoço, mesas, bancadas, secretárias, etc.
Feitas com materiais de alta qualidade, estas pernas para mesas são muito resistentes e estáveis. Graças aos pés ajustáveis com parafusos, a altura das pernas para mesas pode ser ajustada para compensar os pisos irregulares.
A montagem é muito simples e rápida.
- Cor: cromado
- Material do tubo: ferro
- Material da placa de montagem: zinco fundido
- Dimensões: 60 x 710 mm (ø x A)
- Pé de parafuso ajustável - ajuste a altura da perna de 710 mm a 720 mm
- Podem ser utilizadas como pernas para bares de pequeno-almoço, pernas para mesas, pernas para bancadas ou pernas para secretárias
- Muito resistente e estável
- Montagem simples e rápida
- A entrega inclui:
- 4 x Tubos
- 4 x Pés
- 4 x Placas de montagem
- 4 x parafusos
- 1 x chave Allen
Especificações
- Cor: cromado
- Material do tubo: ferro
- Material da placa de montagem: zinco fundido
- Dimensões: 60 x 710 mm (ø x A)
- Pé de parafuso ajustável - ajuste a altura da perna de 710 mm a 720 mm
- Podem ser utilizadas como pernas para bares de pequeno-almoço, pernas para mesas, pernas para bancadas ou pernas para secretárias
- Muito resistente e estável
- Montagem simples e rápida
- A entrega inclui:
- 4 x Tubos
- 4 x Pés
- 4 x Placas de montagem
- 4 x parafusos
- 1 x chave Allen
Achetez ensemble et economisez
Des pièces assorties — en un clic.
Pourquoi nous choisir ?
Des milliers de clients font confiance à Essenza
Livraison Gratuite en Europe
Nous livrons dans toute l'Europe sans frais. Suivi inclus.
Retour sous 30 Jours
Pas satisfait ? Retournez sans questions ni complications.
Paiement 100% Sécurisé
Visa, Mastercard, PayPal. Données cryptées en SSL.
Support Dédié
Équipe professionnelle pour vous aider avant et après votre achat.