Especificações
| SKU | 243624 |
| Peso | 1.6 kg |
| Cor | Transparente |
| Material | Vidro |
| EAN | 8718475525134 |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Tamanho | Ø 30 cm |
| Diâmetro | 30 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Este tampo de mesa em vidro temperado é ideal para mesas de jantar, mesas de centro, mesas de jardim, etc. Também pode ser usado para manter o tampo da sua mesa limpo e livre de arranhões.
Com um design simples e claro, este tampo de mesa irá adaptar-se a qualquer espaço habitacional na sua casa. Feito de vidro temperado forte, o tampo de mesa é durável e fácil de limpar com um pano húmido.
- Cor: transparente
- Material: vidro temperado
- Diâmetro: 300 mm
- Espessura: 8 mm
Especificações
- Cor: transparente
- Material: vidro temperado
- Diâmetro: 300 mm
- Espessura: 8 mm
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.