Especificações
| SKU | 147931 |
| Largura | 55.00 cm |
| Altura | 69.00 cm |
| Peso | 6.1 kg |
| Cor | Preto |
| Material | Metal |
| EAN | 8720286111574 |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Tamanho | 55 x 95.5 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Crie o seu próprio espaço de trabalho exclusivo com estas estruturas de bancada de trabalho em metal.
Com as suas pernas revestidas a pó, a estrutura de mesa é durável e consegue suportar muito peso. A altura é ajustável de 69 a 95,5 cm para atender às várias necessidades de trabalho. Os orifícios pré-perfurados na parte superior permitem-lhe prender facilmente qualquer tampo, de acordo com suas necessidades.
- Cor: preto
- Material: metal revestido a pó
- Dimensões: 55 x (69-95,5) cm (L x A)
- Altura ajustável
- Fácil de fixar
- Montagem necessária: sim
- A entrega inclui:
- 2 x Estruturas de metal
Especificações
- Cor: preto
- Material: metal revestido a pó
- Dimensões: 55 x (69-95,5) cm (L x A)
- Altura ajustável
- Fácil de fixar
- Montagem necessária: sim
- A entrega inclui:
- 2 x Estruturas de metal
Compre junto e poupe
Peças que combinam — monte o conjunto num clique.
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.