Especificações
| SKU | 147927 |
| Comprimento | 80.00 cm |
| Largura | 57.00 cm |
| Altura | 79.00 cm |
| Peso | 7.8 kg |
| Cor | Preto |
| Material | Metal |
| EAN | 8720286111536 |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Tamanho | 80 x 57 x 79 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Crie o seu próprio espaço de trabalho único com a nossa estrutura de banco em metal. Com as suas pernas revestidas a pó, a nossa estrutura de mesa é durável e consegue suportar uma utilização mais profissional.
Os lados superior e inferior foram concebidos com uma barra reforçada para maior suporte e resistência. Os orifícios pré-perfurados na parte superior permitem-lhe fixar qualquer tampo facilmente de acordo com as suas necessidades.
- Cor: preto e vermelho
- Material: metal revestido a pó
- Dimensões: 80 x 57 x 79 cm (C x L x A)
- Com furos pré-perfurados
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: preto e vermelho
- Material: metal revestido a pó
- Dimensões: 80 x 57 x 79 cm (C x L x A)
- Com furos pré-perfurados
- Montagem necessária: sim
Compre junto e poupe
Peças que combinam — monte o conjunto num clique.
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.