Especificações
| SKU | 242133 |
| Peso | 4.31 kg |
| Cor | Prateado |
| EAN | 8718475946489 |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Tamanho | 710 mm |
| Diâmetro | 6 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Este conjunto inclui 4 pernas para mesas de alta qualidade que podem ser utilizadas como pernas de substituição para bares de pequeno-almoço, mesas, bancadas, secretárias, etc.
Feitas com materiais de alta qualidade, estas pernas para mesas são muito resistentes e estáveis. Graças aos pés ajustáveis com parafusos, a altura das pernas para mesas pode ser ajustada para compensar os pisos irregulares.
A montagem é muito simples e rápida.
- Cor: cromado
- Material do tubo: ferro
- Material da placa de montagem: zinco fundido
- Dimensões: 60 x 710 mm (ø x A)
- Pé de parafuso ajustável - ajuste a altura da perna de 710 mm a 720 mm
- Podem ser utilizadas como pernas para bares de pequeno-almoço, pernas para mesas, pernas para bancadas ou pernas para secretárias
- Muito resistente e estável
- Montagem simples e rápida
- A entrega inclui:
- 4 x Tubos
- 4 x Pés
- 4 x Placas de montagem
- 4 x parafusos
- 1 x chave Allen
Especificações
- Cor: cromado
- Material do tubo: ferro
- Material da placa de montagem: zinco fundido
- Dimensões: 60 x 710 mm (ø x A)
- Pé de parafuso ajustável - ajuste a altura da perna de 710 mm a 720 mm
- Podem ser utilizadas como pernas para bares de pequeno-almoço, pernas para mesas, pernas para bancadas ou pernas para secretárias
- Muito resistente e estável
- Montagem simples e rápida
- A entrega inclui:
- 4 x Tubos
- 4 x Pés
- 4 x Placas de montagem
- 4 x parafusos
- 1 x chave Allen
Compre junto e poupe
Peças que combinam — monte o conjunto num clique.
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.