Especificações
| SKU | 810531 |
| Largura | 31.00 cm |
| Altura | 31.00 cm |
| Peso | 7.35 kg |
| Cor | Preto |
| Material | Madeira de pinho maciça |
| EAN | 8720286773178 |
| Profundidade (cm) | 31.00 cm |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Cheios com as suas plantas e flores, estes vasos de madeira serão sem dúvida uma atração. São uma escolha ideal para os entusiastas de DIY decorarem jardins, varandas, pátios, etc.
A caixa de flores é feita de pinho maciço, tornando-a resistente. O vaso oferece espaço suficiente para as suas plantas, legumes, ervas e flores. Possui escoamento no fundo, permitindo que o excesso de água seja drenado quando estiver a regar as plantas.
Prepare-se para decorar o seu jardim, terraço e varanda com esta linda floreira!
- Cor: preto
- Material: pinho maciço
- Dimensões: 31 x 31 x 31 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
- A entrega inclui:
- 2 x Vasos/floreiras
Especificações
- Cor: preto
- Material: pinho maciço
- Dimensões: 31 x 31 x 31 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
- A entrega inclui:
- 2 x Vasos/floreiras
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.