Especificações
| SKU | 810817 |
| Comprimento | 70.00 cm |
| Largura | 70.00 cm |
| Altura | 70.00 cm |
| Peso | 10.97 kg |
| Cor | Preto |
| Material | Madeira de pinho maciça |
| EAN | 8720286815489 |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Este vaso/floreira de jardim é a escolha ideal para plantar uma grande variedade de flores e plantas e é um excelente complemento para o seu jardim.
Feito em madeira de pinho maciça, esta caixa para flores é durável e resistente às intempéries, sendo portanto muito prática para utilização ao ar livre durante todo o ano. O vaso de jardim é fundo e largo o suficiente para reter uma grande quantidade de terra, para além de oferecer um amplo espaço para as suas plantas.
- Cor: preto
- Material: pinho maciço
- Dimensões: 70 x 70 x 70 cm (C x L x A)
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: preto
- Material: pinho maciço
- Dimensões: 70 x 70 x 70 cm (C x L x A)
- Montagem necessária: sim
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.