Especificações
| SKU | 244126 |
| Comprimento | 40.00 cm |
| Largura | 25.00 cm |
| Altura | 11.00 cm |
| Peso | 5.3 kg |
| Cor | Transparente |
| Material | Vidro |
| EAN | 8718475529972 |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Tamanho | 40 x 25 x 11 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Este prático suporte para TV foi construído em vidro. O design elegante e aerodinâmico desta discreta unidade para TV irá adicionar um toque moderno ao seu espaço habitacional.
Esta prateleira de vidro pode ser usada como suporte de TV ou suporte para o seu monitor de mesa, televisão, computador portátil e outros dispositivos de multimédia. Como a prateleira de vidro levanta o monitor, conseguirá ver melhor o ecrã enquanto estiver sentado confortavelmente, o que ajuda a reduzir a tensão e o desconforto no pescoço ou nas costas. O espaço por baixo pode acomodar o seu leitor de DVD, consola de jogos, dispositivos de transmissão, recetores e aparelhos multimédia.
A estrutura é feita de vidro temperado para uma maior resistência e segurança. A superfície lisa é fácil de limpar com apenas um pano húmido.
- Cor: transparente
- Material: vidro, plástico
- Dimensões: 40 x 25 x 11 cm (C x L x A)
- Espessura do vidro: 8 mm
Especificações
- Cor: transparente
- Material: vidro, plástico
- Dimensões: 40 x 25 x 11 cm (C x L x A)
- Espessura do vidro: 8 mm
Compre junto e poupe
Peças que combinam — monte o conjunto num clique.
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.