Especificações
| SKU | 856856 |
| Largura | 80.00 cm |
| Altura | 36.50 cm |
| Peso | 14.3 kg |
| Cor | Marrom |
| Material | Derivados de madeira |
| EAN | 8721158441959 |
| Profundidade (cm) | 35.00 cm |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Este armário de televisão, com um amplo espaço de arrumação, é um complemento prático e atraente para a sua sala de estar ou quarto.
- Material robusto: a madeira processada é de qualidade excecional e possui uma superfície suave, apresentando ainda força, estabilidade e resistência à humidade. Feito a partir de derivados de madeira, o móvel de TV é fácil de limpar com um pano húmido.
- Amplo espaço de arrumação: Este móvel de TV dispõe de 2 prateleiras e 1 porta, oferecendo um amplo espaço de arrumação para manter as suas revistas, livros, DVD e dispositivos multimédia bem organizados e ao seu alcance.
- Tampo estável: o tampo estável do armário de apoio para televisão é perfeito para colocar livros, copos e outros artigos decorativos.
- Porta prática: a porta ajuda a manter um espaço limpo e organizado, escondendo os pequenos objetos essenciais e a desarrumação por detrás dela.
- Fácil de cuidar: o móvel para dispositivos multimédia é fácil de limpar com um pano húmido e requer menos manutenção.
- Cor: carvalho artisiano
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 80 x 35 x 36,5 cm (L x P x A)
- Capacidade de carga máxima (total): 60 kg
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: carvalho artisiano
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 80 x 35 x 36,5 cm (L x P x A)
- Capacidade de carga máxima (total): 60 kg
- Montagem necessária: sim
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 14 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.
Mais em Móveis TV Compactos (<100cm)
Perguntas Frequentes
Envio Gratis
Para toda a Europa
Suporte Experto
Sempre disponivel
Qualidade Premium
Produtos verificados
14 Dias
Devolucao facil