Especificações
| SKU | 816029 |
| Comprimento | 60.00 cm |
| Largura | 24.00 cm |
| Altura | 32.00 cm |
| Peso | 7.98 kg |
| Cor | Marrom |
| Material | Derivados de madeira |
| EAN | 8720287124177 |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Tamanho | 60 x 24 x 32 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Este indispensável móvel de TV, com um design simples e prático, chamará certamente a atenção em sua casa.
- Material durável: os derivados de madeira possuem uma qualidade excecional e oferecem uma superfície suave bem como força, estabilidade e resistência à humidade.
- Amplo espaço de arrumação: o móvel de TV proporciona espaço de arrumação suficiente para manter os seus DVDs, consolas de jogos, revistas e outros artigos ao alcance e devidamente organizados.
- Tampo robusto: o tampo desta unidade de TV é o local ideal para expor artigos, tais como as suas fotos favoritas, decorações ou flores.
- Aplicações amplas: este móvel multimédia pode ainda ser utilizado como uma estante no seu escritório ou estúdio. Pode ainda combinar com diferentes estilos de móveis para evitar que tenha uma divisão desarrumada.
Nota:
- Cada produto é fornecido com um manual de instruções na caixa para facilitar a montagem.
- Cor: carvalho fumado
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 60 x 24 x 32 cm (C x L x A)
Especificações
- Cor: carvalho fumado
- Material: derivados de madeira
- Dimensões: 60 x 24 x 32 cm (C x L x A)
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.
Perguntas Frequentes
Envio Gratis
Para toda a Europa
Suporte Experto
Sempre disponivel
Qualidade Premium
Produtos verificados
14 Dias
Devolucao facil