Especificações
| SKU | 331659 |
| Comprimento | 48.00 cm |
| Largura | 34.00 cm |
| Altura | 61.00 cm |
| Peso | 2.77 kg |
| Cor | Preto |
| Material | Derivados de madeira |
| EAN | 8720286462560 |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Esta mesa dobrável moderna com um design simples destina-se a ser um ótimo complemento para o seu espaço interior e exterior.
Com uma estrutura de ferro resistente, a mesa de apoio é altamente durável e estável. O tampo resistente é ideal para colocar as suas bebidas, alimentos e outros artigos. A mesa decorativa é leve e fácil de deslocar. Pode ser dobrada quando não estiver a ser utilizada para economizar espaço.
- Cor: dourado e preto
- Material: MDF + ferro
- Dimensões: 48 x 34 x 61 cm (C x L x A)
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: dourado e preto
- Material: MDF + ferro
- Dimensões: 48 x 34 x 61 cm (C x L x A)
- Montagem necessária: sim
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.