Especificações
| SKU | 315394 |
| Comprimento | 30.00 cm |
| Largura | 30.00 cm |
| Altura | 26.00 cm |
| Peso | 1.9 kg |
| Cor | Verde |
| Material | Madeira |
| EAN | 8720286211380 |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Dias até expedição | 4 |
| Dias de entrega | 10 |
Descrição
Esta mesa de espreguiçadeira em madeira de pinho impregnada acrescentará um toque de charme rústico ao seu jardim ou a outro espaço habitacional ao ar livre.
Esta mesa é feita em madeira de pinho impregnada que resiste ao apodrecimento e é altamente durável, tornando-a extremamente adequada para utilizar ao ar livre. A mesa de madeira possui um tampo robusto que pode ser utilizado para manter os seus telemóveis, óculos de sol, bebidas e outros artigos pequenos ao alcance.
Tenha em atenção que a madeira é um produto natural e pode mostrar imperfeições.
- Material: madeira de pinho (impregnada a verde)
- Dimensões: 30 x 30 x 26 cm (C x L x A)
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Material: madeira de pinho (impregnada a verde)
- Dimensões: 30 x 30 x 26 cm (C x L x A)
- Montagem necessária: sim
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.