Especificações
| SKU | 283919 |
| Comprimento | 30.00 cm |
| Largura | 30.00 cm |
| Altura | 30.00 cm |
| Peso | 4.8 kg |
| Cor | Marrom |
| Material | Madeira |
| EAN | 8719883684093 |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Tamanho | 30 x 30 x 30 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Esta mesa de centro intemporal de madeira será um complemento distinto para a decoração da sua casa!
Feita em madeira de mogno maciça, esta mesa de centro é extremamente durável e resistente. O mogno é uma madeira de lei tropical, destacando-se pela sua beleza, durabilidade e cor. A artesania especial atribui a este artigo um aspeto vintage, acolhedor e autêntico. Esta mesa é totalmente artesanal e cada passo do processo é efetuado com o maior cuidado, seja o polimento, a pintura ou o envernizamento. O seu tampo sólido oferece uma superfície estável e segura, na qual poderá colocar bebidas, uma fruteira, vasos ou outros artigos decorativos. A mesa de centro também pode ser usada como mesa de apoio ou mesa de apoio ao sofá.
Relaxe e divirta-se com a sua família e amigos à volta da nossa mesa de centro!
Nota importante: As cores variam de peça para peça, tornando cada uma das nossas mesas de centro únicas. A entrega é aleatória, assegurando a exclusividade e a individualidade do seu produto.
- Material: madeira de mogno maciça
- Dimensões: 30 x 30 x 30 cm (C x L x A)
- Polido, pintado e envernizado
Especificações
- Material: madeira de mogno maciça
- Dimensões: 30 x 30 x 30 cm (C x L x A)
- Polido, pintado e envernizado
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.