Compre junto e poupe
Peças que combinam — monte o conjunto num clique.
ESTE PRODUTO
Mesa de centro 100x50x41 cm madeira de pinho maciç...
€ 91,99
Total do conjunto
€ 118,73
€ 124,98
Poupe € 6,25
Especificações
| SKU | 818274 |
| Largura | 100.00 cm |
| Altura | 41.00 cm |
| Peso | 18.69 kg |
| Cor | Preto |
| Material | Madeira de pinho maciça |
| EAN | 8720287203599 |
| Profundidade (cm) | 50.00 cm |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Está à procura de algo mais refinado, elegante e funcional no seu quarto? Esta mesa de centro em madeira é a escolha perfeita para si.
- Madeira de pinho maciça: a madeira de pinho maciça é um bonito material natural. A madeira de pinho possui um grão reto e os nós dão ao material o seu aspeto rústico.
- Espaço de arrumação amplo: esta mesa de centro moderna apresenta gavetas e prateleiras, oferecendo bastante espaço de arrumação para permitir que os seus livros e revistas estejam ao alcance e, ainda, que estejam protegidos do pó.
- Ampla aplicação: pode ainda ser usada como mesa de apoio, mesa lateral ou mesa de apoio ao sofá.
Nota:
- Cada produto é fornecido com um manual na caixa para facilitar a montagem.
- Cor: preto
- Material: pinho maciço
- Dimensões: 100 x 50 x 41 cm (L x P x A)
Especificações
- Cor: preto
- Material: pinho maciço
- Dimensões: 100 x 50 x 41 cm (L x P x A)
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 14 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.
Mais em Mesas de centro
- Carvalho Artesanal
- Madeira antiga
- Sonoma cinza
- Carvalho Fumado
- Cinzento Concreto
- Carvalho Sonoma
- Carvalho Preto
- Branco
- Mesa de centro com gaveta Carvalho Arttisan 49 x 50 x 37 cm
- Mesa de centro com gaveta Madeira antiga 49 x 50 x 37 cm
- Mesa de centro Preto 49 x 50 x 37 cm Derivados de Madeira
- Mesa de centro Madeira antiga 90 x 50 x 37 cm
Perguntas Frequentes
Envio Gratis
Para toda a Europa
Suporte Experto
Sempre disponivel
Qualidade Premium
Produtos verificados
14 Dias
Devolucao facil