Especificações
| SKU | 3079715 |
| Largura | 30.50 cm |
| Altura | 30.00 cm |
| Peso | 7.56 kg |
| Cor | Marrom |
| Material | Derivados de madeira |
| EAN | 8720286579763 |
| Profundidade (cm) | 30.00 cm |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Esta mesa de cabeceira será o ponto focal da sua divisão dado o seu design moderno e prático.
A mesa de cabeceira é fixada à parede, tornando-a um complemento intemporal para a sua casa. Possui um compartimento grande, o que a torna um lugar ideal para manter as suas revistas, livros, controlos remotos e outros artigos pequenos bem organizados e ao alcance. A mesa de apoio pode ser montada com a porta a ser aberta para o lado esquerdo ou direito. É fácil de limpar com um pano húmido.
- Cor: carvalho sonoma
- Material: madeira processada
- Dimensões: 30,5 x 30 x 30 cm (L x P x A)
- Pode ser montada com a porta a ser aberta para o lado esquerdo ou direito.
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: carvalho sonoma
- Material: madeira processada
- Dimensões: 30,5 x 30 x 30 cm (L x P x A)
- Pode ser montada com a porta a ser aberta para o lado esquerdo ou direito.
- Montagem necessária: sim
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.