Especificações
| SKU | 244211 |
| Comprimento | 27.00 cm |
| Largura | 35.00 cm |
| Altura | 55.00 cm |
| Peso | 5.5 kg |
| Cor | Marrom |
| EAN | 8718475530800 |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Tamanho | 27 x 35 x 55 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
A nossa mesa de apoio em madeira adapta-se a qualquer decoração e será uma ótima escolha para a sua sala de estar, sala de jantar ou quarto.
Esta mesa auxiliar foi habilmente trabalhada a partir de carvalho durável e maciço e é muito funcional. Graças ao seu design compacto, a nossa mesa auxiliar ocupa pouco espaço e é fácil de se movimentar. O resistente tampo da mesa é ideal para exibir objetos decorativos, molduras ou vasos com plantas. Possui também 2 prateleiras, uma das quais é ideal para guardar jornais e revistas.
- Cor: castanho
- Material: carvalho maciço, laminado em MDF
- Dimensões: 27 x 35 x 55 cm (C x L x A)
- Com 2 prateleiras, uma das quais é ideal para guardar jornais e revistas
Especificações
- Cor: castanho
- Material: carvalho maciço, laminado em MDF
- Dimensões: 27 x 35 x 55 cm (C x L x A)
- Com 2 prateleiras, uma das quais é ideal para guardar jornais e revistas
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.