Especificações
| SKU | 809011 |
| Largura | 33.00 cm |
| Altura | 34.50 cm |
| Peso | 6.32 kg |
| Cor | Marrom |
| Material | Derivados de madeira |
| EAN | 8720286649671 |
| Profundidade (cm) | 33.00 cm |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Tamanho | 33 x 33 x 34.5 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Esta mesa de apoio exala um toque de charme rústico, tornando-a um complemento elegante para a decoração da sua sala de estar!
Esta mesa de canto é robusta e estável graças à sua construção. Com a função de peça decorativa, a mesa de apoio apresenta um amplo espaço para expor vários artigos domésticos, tais como livros, chávenas, vasos com plantas, entre outros, de um modo devidamente organizado. Pode ser utilizada com flexibilidade como um armário de canto em divisões pequenas, criando um espaço de arrumação extra e um local especial para os seus artigos favoritos.
- Cor: carvalho sonoma
- Material: madeira processada
- Dimensões: 33 x 33 x 34,5 cm (L x P x A)
- Também pode ser usada como um armário de canto
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: carvalho sonoma
- Material: madeira processada
- Dimensões: 33 x 33 x 34,5 cm (L x P x A)
- Também pode ser usada como um armário de canto
- Montagem necessária: sim
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.