Especificações
| SKU | 846018 |
| Comprimento | 80.00 cm |
| Largura | 35.00 cm |
| Altura | 81.00 cm |
| Peso | 7.84 kg |
| Cor | Transparente |
| Material | Aço |
| EAN | 8721102637834 |
| Requer montagem | No |
| Empilhável | No |
| Dobrável | No |
| Com rodas | No |
| Com apoio de braços | No |
| Tamanho | 80 x 35 x 81 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrição
Combinando funcionalidade e beleza, esta mesa consola será o ponto focal da sua divisão.
- Tampo de vidro: o tampo da mesa de apoio ao sofá oferece uma superfície visível e ampla para colocar vasos, jarros e outros artigos decorativos.
- Estrutura estável e segura: a estrutura de aço inoxidável da mesa de hall assegura robustez e estabilidade.
- Fácil manutenção: esta mesa de entrada, com uma superfície resistente a manchas, é fácil de limpar e requer pouco esforço para a manter com o melhor aspeto possível.
- Design simples: esta mesa de corredor possui um design moderno e simples que complementa a decoração de qualquer divisão.
Atenção:
- Para evitar que tombe, este produto deve ser utilizado com o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- Cor: vidro transparente
- Material: aço e vidro
- Dimensões: 80 x 35 x 81 cm (C x L x A)
- Montagem necessária: sim
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Cor: vidro transparente
- Material: aço e vidro
- Dimensões: 80 x 35 x 81 cm (C x L x A)
- Montagem necessária: sim
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Porquê escolher-nos?
Milhares de clientes confiam na Essenza
Envio Grátis para Europa
Entregamos em toda a Europa sem custo extra. Rastreamento incluído.
Devolução em 30 Dias
Não ficou satisfeito? Devolva sem perguntas nem complicações.
Pagamento 100% Seguro
Visa, Mastercard, PayPal, MB Way. Dados encriptados com SSL.
Suporte Dedicado
Equipa profissional para ajudar antes e depois da sua compra.
Perguntas Frequentes
Envio Gratis
Para toda a Europa
Suporte Experto
Sempre disponivel
Qualidade Premium
Produtos verificados
14 Dias
Devolucao facil