Specifiche
| SKU | 810531 |
| Width | 31.00 cm |
| Height | 31.00 cm |
| Weight | 7.35 kg |
| Color | Black |
| Madeira de pinho maciça | |
| EAN | 8720286773178 |
| Profondità (cm) | 31.00 cm |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Cheios com as suas plantas e flores, estes vasos de madeira serão sem dúvida uma atração. São uma escolha ideal para os entusiastas de DIY decorarem jardins, varandas, pátios, etc.
A caixa de flores é feita de pinho maciço, tornando-a resistente. O vaso oferece espaço suficiente para as suas plantas, legumes, ervas e flores. Possui escoamento no fundo, permitindo que o excesso de água seja drenado quando estiver a regar as plantas.
Prepare-se para decorar o seu jardim, terraço e varanda com esta linda floreira!
- Cor: preto
- Material: pinho maciço
- Dimensões: 31 x 31 x 31 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
- A entrega inclui:
- 2 x Vasos/floreiras
Especificações
- Cor: preto
- Material: pinho maciço
- Dimensões: 31 x 31 x 31 cm (L x P x A)
- Montagem necessária: sim
- A entrega inclui:
- 2 x Vasos/floreiras
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.