Specifiche
| SKU | 810817 |
| Length | 70.00 cm |
| Width | 70.00 cm |
| Height | 70.00 cm |
| Weight | 10.97 kg |
| Color | Black |
| Madeira de pinho maciça | |
| EAN | 8720286815489 |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Este vaso/floreira de jardim é a escolha ideal para plantar uma grande variedade de flores e plantas e é um excelente complemento para o seu jardim.
Feito em madeira de pinho maciça, esta caixa para flores é durável e resistente às intempéries, sendo portanto muito prática para utilização ao ar livre durante todo o ano. O vaso de jardim é fundo e largo o suficiente para reter uma grande quantidade de terra, para além de oferecer um amplo espaço para as suas plantas.
- Cor: preto
- Material: pinho maciço
- Dimensões: 70 x 70 x 70 cm (C x L x A)
- Montagem necessária: sim
Especificações
- Cor: preto
- Material: pinho maciço
- Dimensões: 70 x 70 x 70 cm (C x L x A)
- Montagem necessária: sim
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.