Specifiche
| SKU | 243624 |
| Weight | 1.6 kg |
| Color | Transparente |
| Vetro | |
| EAN | 8718475525134 |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Tamanho | Ø 30 cm |
| Diâmetro | 30 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Este tampo de mesa em vidro temperado é ideal para mesas de jantar, mesas de centro, mesas de jardim, etc. Também pode ser usado para manter o tampo da sua mesa limpo e livre de arranhões.
Com um design simples e claro, este tampo de mesa irá adaptar-se a qualquer espaço habitacional na sua casa. Feito de vidro temperado forte, o tampo de mesa é durável e fácil de limpar com um pano húmido.
- Cor: transparente
- Material: vidro temperado
- Diâmetro: 300 mm
- Espessura: 8 mm
Especificações
- Cor: transparente
- Material: vidro temperado
- Diâmetro: 300 mm
- Espessura: 8 mm
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.