Specifiche
| SKU | 800219 |
| Width | 42.00 cm |
| Height | 13.00 cm |
| Weight | 3.46 kg |
| Color | Marrom |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8719883673806 |
| Profondità (cm) | 24.00 cm |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Este prático suporte para monitor com um design minimalista irá adicionar um toque moderno ao seu espaço habitacional e manter o seu monitor num espaço perfeito!
Este suporte é feito de derivados de madeira, o que lhe garante robustez, durabilidade e uma longa vida útil. Pode ser utilizado como suporte de TV ou suporte para o seu monitor de secretária ou outros dispositivos multimédia. Elevar o seu ecrã reduzirá a tensão no pescoço e costas. A prateleira de arrumação por baixo pode acomodar o teclado, o leitor de DVD, a consola de jogos, o dispositivo de transmissão, os receptores, os suportes multimédia, os computadores portáteis, as canetas e muito mais.
A superfície é fácil de limpar. Este suporte é fácil de montar.
- Cor: carvalho sonoma
- Material: madeira processada
- Dimensões: 42 x 24 x 13 cm (L x P x A)
- Inclui prateleira de arrumação
Especificações
- Cor: carvalho sonoma
- Material: madeira processada
- Dimensões: 42 x 24 x 13 cm (L x P x A)
- Inclui prateleira de arrumação
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.