Specifiche
| SKU | 244126 |
| Length | 40.00 cm |
| Width | 25.00 cm |
| Height | 11.00 cm |
| Weight | 5.3 kg |
| Color | Transparente |
| Vetro | |
| EAN | 8718475529972 |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Tamanho | 40 x 25 x 11 cm |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Este prático suporte para TV foi construído em vidro. O design elegante e aerodinâmico desta discreta unidade para TV irá adicionar um toque moderno ao seu espaço habitacional.
Esta prateleira de vidro pode ser usada como suporte de TV ou suporte para o seu monitor de mesa, televisão, computador portátil e outros dispositivos de multimédia. Como a prateleira de vidro levanta o monitor, conseguirá ver melhor o ecrã enquanto estiver sentado confortavelmente, o que ajuda a reduzir a tensão e o desconforto no pescoço ou nas costas. O espaço por baixo pode acomodar o seu leitor de DVD, consola de jogos, dispositivos de transmissão, recetores e aparelhos multimédia.
A estrutura é feita de vidro temperado para uma maior resistência e segurança. A superfície lisa é fácil de limpar com apenas um pano húmido.
- Cor: transparente
- Material: vidro, plástico
- Dimensões: 40 x 25 x 11 cm (C x L x A)
- Espessura do vidro: 8 mm
Especificações
- Cor: transparente
- Material: vidro, plástico
- Dimensões: 40 x 25 x 11 cm (C x L x A)
- Espessura do vidro: 8 mm
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.