Specifiche
| SKU | 145813 |
| Length | 153.00 cm |
| Width | 77.00 cm |
| Height | 103.00 cm |
| Weight | 48 kg |
| Aço | |
| EAN | 8719883796413 |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Este reboque basculante para cortador de relva pode ser anexado a todos os cortadores de relva comuns. É um reboque robusto para transportar terra, turfa, esterco, composto, folhas, frutas, materiais de construção, etc.
Este reboque de jardim possui até 300 kg de capacidade de carga. A altura pode ser aumentada mais 30 cm. As paredes laterais podem ser dobradas para baixo e inclinadas para trás. Inclui um dispositivo de acoplamento universal para prender o carrinho (através de parafusos).
- Cor: preto
- Material: aço
- Dimensões: 153 x 77 x 103 cm (C x L x A)
- Capacidade de carga: 300 kg
- Rodas pneumáticas para um rolamento suave
- Observe que não é adequado para transportar crianças ou animais.
- Atenção: Este reboque não deve ser utilizado em vias públicas.
Especificações
- Cor: preto
- Material: aço
- Dimensões: 153 x 77 x 103 cm (C x L x A)
- Capacidade de carga: 300 kg
- Rodas pneumáticas para um rolamento suave
- Observe que não é adequado para transportar crianças ou animais.
- Atenção: Este reboque não deve ser utilizado em vias públicas.
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.