Specifiche
| SKU | 806983 |
| Width | 103.00 cm |
| Height | 26.50 cm |
| Weight | 9 kg |
| Color | Marrom |
| Derivados de madeira | |
| EAN | 8720286594018 |
| Profondità (cm) | 30.00 cm |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Este armário de TV para parede foi pensado para ser o ponto focal da sua sala de estar dado o seu design moderno e prático
Este armário de TV suspenso é fixado na parede, tornando-o um complemento intemporal para a sua casa. O compartimento aberto é perfeito para colocar leitores de DVD, CDs, controlos remotos e outros artigos. Este armário de Hi-Fi é durável e fácil de limpar com um pano húmido.
- Cor: carvalho sonoma
- Material: madeira processada
- Dimensões: 103 x 30 x 26,5 cm (L x P x A)
- Capacidade máxima de carga (total): 40 kg
- Montagem necessária: sim
- Nota: o(s) parafuso(s) e bucha(s) para inserção na parede não estão incluídos. Pesquise e utilize parafuso(s) e bucha(s) adequado(s) para as suas paredes. Se não estiver seguro, procure aconselhamento profissional Leia e siga cada passo das instruções cuidadosamente.
Especificações
- Cor: carvalho sonoma
- Material: madeira processada
- Dimensões: 103 x 30 x 26,5 cm (L x P x A)
- Capacidade máxima de carga (total): 40 kg
- Montagem necessária: sim
- Nota: o(s) parafuso(s) e bucha(s) para inserção na parede não estão incluídos. Pesquise e utilize parafuso(s) e bucha(s) adequado(s) para as suas paredes. Se não estiver seguro, procure aconselhamento profissional Leia e siga cada passo das instruções cuidadosamente.
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.