Specifiche
| SKU | 243738 |
| Length | 91.00 cm |
| Width | 43.00 cm |
| Height | 56.00 cm |
| Weight | 19.15 kg |
| Color | Marrom |
| Madeira de pinho maciça | |
| EAN | 8718475526193 |
| Richiede Montaggio | No |
| Impilabile | No |
| Pieghevole | No |
| Con ruote | No |
| Con braccioli | No |
| Dias até expedição | 2 |
| Dias de entrega | 7 |
Descrizione
Este móvel de TV em madeira de alta qualidade é uma peça de mobiliário no estilo mexicano Corona. O pinho encerado exala um charme rústico mexicano que o tornará num ótimo complemento para a sua sala de estar.
Este móvel de TV resistente e robusto é feito a partir de pinho maciço. O tampo de mesa maciço fornece uma superfície estável e segura na qual pode colocar a sua TV, uma cesta de frutas ou outros itens decorativos. Este aparador possui duas gavetas e um compartimento aberto, proporcionando um amplo espaço para armazenar os seus dispositivos multimédia, livros e vários outros itens. Possui um orifício na parte de trás para acomodar os cabos.
A montagem é fácil.
- Cor: castanho
- Material: pinho maciço
- Dimensões: 91 x 43 x 56 cm (C x L x A)
- De acordo com o estilo de mobiliário mexicano Corona
- Com 2 gavetas e 1 compartimento
- Fácil de montar
- AVISO: para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Especificações
- Cor: castanho
- Material: pinho maciço
- Dimensões: 91 x 43 x 56 cm (C x L x A)
- De acordo com o estilo de mobiliário mexicano Corona
- Com 2 gavetas e 1 compartimento
- Fácil de montar
- AVISO: para evitar que o produto se vire, deve utilizar o dispositivo de fixação na parede fornecido.
- Legal Documents:
Mais informações sobre como evitar a queda do seu mobiliário podem ser encontradas aqui
Perché scegliere noi?
Migliaia di clienti si fidano di Essenza
Spedizione Gratuita in Europa
Consegniamo in tutta Europa senza costi aggiuntivi.
Reso entro 30 Giorni
Non sei soddisfatto? Restituisci senza domande.
Pagamento 100% Sicuro
Visa, Mastercard, PayPal. Dati criptati con SSL.
Supporto Dedicato
Team professionale per aiutarti prima e dopo il tuo acquisto.